ঝালকাঠি সংবাদদাতা :ডেইলি স্টার পত্রিকার ঝালকাঠি প্রতিনিধি ও ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সদস্য জহিরুল ইসলাম জুয়েরের উপর হামলা ও রাজাপুর থানায় মিথ্যা মামলা দায়েরের প্রতিবাদে এবং প্রথম আলো পত্রিকার বাউফল প্রতিনিধি এবিএম মিজানুর রহমান কে হত্যা মামলায় ষড়যন্ত্রমূলক আসামি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১৪ জুন) সকাল ১১ টায় ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সামনে প্রেসক্লাব ও প্রথমআলো বন্ধু সভা ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনের আয়োজন করে। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সভাপতি চিত্ত রঞ্জন দত্ত, সাধারন সম্পাদক মোঃ আককাস সিকদার, প্রথম আলোর প্রতিনিধি মাহামুদুর রহমান পারভেজ সহ অন্যন্যরা। এসময় বক্তারা সাংবাদিকদের উপর হামলাকারীদের দৃষ্ঠান্তমূলক সাস্তির দাবি ও মিত্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান ।
উল্লেখ্যঃ ৫ জুন রাজাপুর উপজেলার স্বস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় সোহাগ ক্লিনিকের মালিক ও কর্মচারিরা জহিরুল ইসলাম জুয়েরের উপর হামলা করে, উল্টো তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে।